Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

Что нового показала Xiaomi на презентации в Ташкенте

Китайская компания Xiaomi презентовала в Ташкенте флагманскую линейку смартфонов Xiaomi 13 Series, которые появятся на узбекском рынке с 17 марта.  

Новые модели разработаны совместно с компанией Leica и предлагают профессиональные оптические линзы, а также множество передовых вычислительных и программных возможностей.

Как уверяют представители компании, Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro призваны предложить совершенно новый опыт мобильной фотосъемки своим пользователям. Другие характеристики премиум-класса включают новейший процессор Snapdragon и собственную систему управления аккумулятором Surge от Xiaomi, обеспечивая мощную производительность.

Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro предлагают широкий спектр детальных настроек камеры, которые порадуют как любителей фотосъемки, так и профессиональных фотографов. Система мастер-линз, программная функция, обеспечивает большое фокусное расстояние и глубину резкости для съемки портретов.

Оба устройства оснащены системой управления аккумулятором Xiaomi Surge, в которой используется разработанный компанией Xiaomi чип для зарядки Surge для увеличения срока службы и повышения качества работы. Также, новинка способна обеспечить непрерывную работу смартфона в течении 14 часов, а зарядиться до 100% может всего за 19 минут

Оснащенный батареей емкостью 4500 мАч с самой высокой плотностью распределения энергии при той же мощности, Xiaomi 13 легко продержится в течение дня. В то же время Xiaomi 13 Pro может похвастаться еще более емким аккумулятором на 4820 мАч с поддержкой 120-ваттной HyperCharge.

Xiaomi 13 представлен в трёх цветах: черном, белом и зеленом. Оба устройства обладают пыле- и водонепроницаемостью и оснащены тройной камерой с оптическими объективами Leica.

Директор по маркетингу Xiaomi стран СНГ Борислав Белухин рассказал Xabar.uz о дальнейшем сотрудничестве компании с Узбекистаном:

Наша компания продолжает свое развитие на рынках СНГ и Узбекистан не стал исключением. Сегодня у нас прошла большая презентация нашей премиальной линейки смартфонов Xiaomi 13 Series, под слоганом «Секрет шедевра». Мы выбрали этот слоган, поскольку надеемся что наш смартфон станет тем самым небольшим секретом помогающим создавать шедевры на нашу камер. Мы очень рады, что наконец смогли организовать масштабное мероприятие, куда пригласили большое количество гостей. Узбекистан для нас является рынком, где мы планируем активное, долгосрочное и успешное развитие, что в свою очередь послужит началом плодотворных отношений.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети