Подписан контракт с компанией MOON Engineering
Foto: «Egov.uz»
19 апреля 2022 года в Центре управления проектами электронного правительства состоялось подписание контракта на оказание консалтинговых услуг по проекту «Создание центра хранения и обработки данных электронного правительства» с компанией MOON Engineering (Республика Корея).
Вышеуказанный проект реализуется в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 16 февраля 2017 года № ПП-2783 «О первоочередных мерах по реализации инвестиционного проекта «Создание центра обработки данных системы «Электронное правительство» при финансовом сотрудничестве с Фондом экономического развития и сотрудничества Республики Корея».
Компания MOON Engineering, основанная в 1990 году, является одной из ведущих инжиниринговых компаний Республики Корея в области консалтинга, проектирования и строительства в сфере ИКТ.